Bangla Runner

ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৭ ডিসেম্বর, ২০২৩ | বাংলা

শিরোনাম

শীতকালীন ত্বকের যত্নে পাঁচ পরামর্শ কম্পিউটারের কিছু শর্টকাট ভালো চাইলে সূর্য ওঠার সঙ্গে সঙ্গে দৌড়াতে শুরু করুন বিশ্বের বৃহত্তম সাত স্টেডিয়াম যুদ্ধ লাগলেই কেন বাড়ে স্বর্ণের দাম? তথ্যপঞ্জী লেখার নিয়ম বিতর্কের বিষয় ব্যাংক বিতর্কে শব্দ ব্যবহারে সচেতন হতে হবে একজন ভাল লেখক হতে চাইলে এক নজরে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়
Home / ক্যাম্পাস

বৌদ্ধধর্মীয় গুরু সত্যপ্রিয় মহাথের মৃত্যুতে ঢাবি ভিসির শোক

রানার ডেস্ক
শনিবার, ০৫ অক্টোবর, ২০১৯ Print


সংঘরাজ ভিক্ষু মহাসভার প্রাক্তন সভাপতি ওবৌদ্ধধর্মীয় গুরু সত্যপ্রিয় মহাথের মৃত্যুতে ঢাবি ভিসির শোক একুশে পদকপ্রাপ্ত বৌদ্ধধর্মীয় গুরু সত্যপ্রিয় মহাথের-এর মৃত্যুতে ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক à¦¡. মো. আখতারুজ্জামান গভীর শোক প্রকাশ করেছেন।

আজ ০৫ অক্টোবর ২০১৯ শনিবার জনসংযোগ দপ্তর থেকে পাঠানো এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ খবর জানানো হয়েছে।

শোকবাণীতে উপাচার্য বলেন, তিনি সারাজীবন মানবতার সেবা করে গেছেন। ১৯৭১ সালে আমাদের মহান মুক্তিযুদ্ধের সময় রামু বিহারে ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে সবাইকে আশ্রয় দিয়ে মহানুভবতার পরিচয় দিয়েছেন। মানবতার সেবার কারণে তিনি দেশবাসীর কাছে স্মরণীয় হয়ে থাকবেন।

উপাচার্য মরহুমের বিদেহী আত্মার শান্তি কামনা করেন এবং তাঁর পরিবারের শোক-সন্তপ্ত সদস্য ও ভক্ত-অনুরাগীদের প্রতি গভীর সমবেদনা জ্ঞাপন করেন।

উল্লেখ্য, সত্যপ্রিয় মহাথের গতকাল ০৪ অক্টোবর, শুক্রবার রাজধানীর একটি হাসপাতালে বার্ধক্যজনিত কারণে মৃত্যুবরণ করেন। তাঁর বয়স হয়েছিল ৮৯ বছর।

আরও পড়ুন আপনার মতামত লিখুন

© Copyright -Bangla Runner 2021 | All Right Reserved |

Design & Developed By Web Master Shawon